Ecole FRANCAISE, 1918

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE, 1918
Portrait de militaire Aquarelle 32,5 x 24,5 cm Signé et daté en bas à gauche Gilbert Philibert / 1918