François Edme RICOIS (Courtalain 1795 - Paris 1881)

Lot 8
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 3 400EUR
Vue du château de Maintenon Paire de fixés sous verre 22 x 30,5 cm Signés et datés en bas à droite Ricois / 1837 (accidents)