Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
Result
: 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or godronné,... - Lot 30 - Thierry de Maigret
Paire de boucles d'oreilles en or godronné, ornées d'un diamant taille ancienne en serti clos platine. Poids brut : 4.2 g.