Bague jonc en or, ornée d'un saphir cabochon... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague jonc en or, ornée d'un saphir cabochon en serti clos. (égrisures) Poids brut : 8.6 g. TDD : 50.