Bague chevalière en or ciselé à décor feuillagé.... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Bague chevalière en or ciselé à décor feuillagé. Travail français vers 1900. (chocs) Poids : 2.7 g. TDD : 59