Bague 2 tons d'or, ornée d'une rose diamantée... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Bague 2 tons d'or, ornée d'une rose diamantée en serti griffe. Poids brut : 1.90 g. TDD : 52.5.