Partie de Dîner en faïence de Saint Clément,... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2.17
Estimation :
60 - 80 EUR
Partie de Dîner en faïence de Saint Clément, du premier tiers du XXème siècle, à décor de fleurs et filets roses : plats, soupière... On y joint verreries et partie de dinette en étain