Ombrelle, manche en ivoire sculpté à décor... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2.15
Estimation :
60 - 80 EUR
Ombrelle, manche en ivoire sculpté à décor de feuille et soie verte et écossaise à franges (Accidents)