Lot n° 2.15
Estimation :
60 - 80
Ombrelle, manche en ivoire sculpté à décor... - Lot 2 - Thierry de Maigret
Ombrelle, manche en ivoire sculpté à décor de feuille et soie verte et écossaise à franges (Accidents)