Lot n° 2.14
Estimation :
50 - 70
Ombrelle, de la fin du XIXème siècle, en... - Lot 2 - Thierry de Maigret
Ombrelle, de la fin du XIXème siècle, en ivoire sculpté de fleurs en soie noire à franges (Accidents)