CHINE - XIXème siècle

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 15 000EUR
CHINE - XIXème siècle
Lettrés dans un jardin, sujet "xi yuan ya ji" Encre et polychromie sur soie Signature apocryphe de Qiu Ying (Déchirures et manques) 136 x 66 cm