Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 100EUR
Deux déesses de longévité Peinture en hauteur encre et polychromie sur papier (Accidents et manques). 60 x 32 cm On y joint: Jeunes femmes sous un pin Peinture en hauteur encre et polychromie