CHINE - XVIIIème siècle

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 34 000EUR
CHINE - XVIIIème siècle
Oiseaux posés sur des pruniers en fleurs Peinture en hauteur, encre et polychromie sur soie. (Restaurations) 153 x 86 cm (encadrée sous verre)