CHINE - XIXème siècle

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 6 500EUR
CHINE - XIXème siècle
Vase "lei" en bronze à patine brune l'épaulement orné en relief de têtes de bélier. (Fond détaché). H: 42 cm