CHINE - XIXème siècle

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
CHINE - XIXème siècle
Brûle parfum en bronze à patine brune en forme de chien, la tête dressée et décoré en émaux champlevé de motifs stylisés. (Il manque le couvercle). Long.: 34 cm