CHINE - XIXème siècle

Lot 70
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 30 000EUR
CHINE - XIXème siècle
Coffret de forme rectangulaire en laque rouge à décor sculpté d'un dragon et caractères au-dessus de rochers entourés de vagues. (Fente) Long.: 54 cm