CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
Jarre de forme balustre en grès émaillé brun noir à décor de fleurs sur fond réservé en biscuit. H: 49 cm