CHINE - XIVème siècle

Lot 40
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
CHINE - XIVème siècle
Jarre de forme balustre à facettes en grès émaillé blanc céladonné. H: 46 cm (Fêlure)