CHINE - XIXème siècle

Lot 34
Got to lot
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Result : 1 250EUR
CHINE - XIXème siècle
Paire de jardinières en porcelaine émaillée blanc en forme de crapaud posé. (Petits manques). Long.: 25 cm