CHINE - XIXème siècle

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
CHINE - XIXème siècle
Pot de forme balustre en porcelaine émaillée céladon craquelé l'épaulement orné de deux anses en forme de tête d'éléphant. (Restauration aux anses). H: 33 cm