CHINE - XIXème siècle

Lot 21
1 000 - 1 500 €
Result : 700 €

CHINE - XIXème siècle

Paire de sièges tonnelets en porcelaine émaillée aubergine décorée en relief sous la couverte de médaillons de fleurs et frises de motifs géométriques. H: 45 cm