CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 4
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
Siège tonnelet en grès émaillé céladon à décor ajouré de fleurs et feuillage. (Accidents et manques) H: 38 cm