Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle, entourage de Michele RAPOUS

Lot 14
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Nature morte au perroquet Nature morte à la sculpture Paire de toiles (restaurations) la paire 91 x 120 cm