Ecole FLAMANDE du XVIème siècle, entourage du MAITRE DU FILS PRODIGUE

Lot 11
Estimation :
5000 - 7000 EUR

Esther devant Assureus Panneau de chêne, trois planches, non parqueté (restaurations) 72 x 107 cm