Fragment de profil féminin droit. Calcaire.... - Lot 340 - Thierry de Maigret

Lot 340
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fragment de profil féminin droit. Calcaire. (Usures et manques visibles). Egypte, Nouvel Empire, période ramesside, 1292-1069 avant Jésus-Christ. L: 17 cm