Double boucle à crochet en forme de tête... - Lot 330 - Thierry de Maigret

Lot 330
Estimation :
700 - 1000 EUR
Double boucle à crochet en forme de tête de cheval stylisée. Bronze à patine verte. Ombrie, Vème - IVème siècle avant Jésus-Christ H: 12 cm