SHOWA réglementaire d'officier (armée de... - Lot 56 - Thierry de Maigret

Lot 56
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 900EUR
SHOWA réglementaire d'officier (armée de terre) Lame de 66 cm Signé: KANE-HISA et daté: Showa 18 (1943). Arsenal: SEKI