Tsuba en shakudo sur fond de nanako, à décor... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Tsuba en shakudo sur fond de nanako, à décor en taka et iroe-zogan de Kiri, branche et fleurs Signé: GOTO DENJO