Lot 8
1 300 - 1 500 EUR
Result : 1 000 EUR

Tsuba en fer, à décor en nunome-zogan or de personnages Mimi cerclé or. Signé: MOGARASHI NYUDO SOTEN HIKONE-JU H: 7,7 cm