VISEUX Claude (1927 - 2008)

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR

VISEUX Claude (1927 - 2008)

Sculpture «Les instables» en acier brossé. Signée et datée (19)83. Long. 41 cm - Haut. 21 cm