BEHR Olga

Lot 181
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BEHR Olga
Pied de lampe. Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur. Décor de deux femmes adossées contre un arbre. Signé. Haut. 23 cm