Marcel CRAMOYSAN (1915 - 2007)

Lot 164
200 - 300 EUR
Result : 100 EUR

Aureille, Provence, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et située au dos 27 x 41 cm