Guillaume FALQUE (Né en 1973)

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR

Guillaume FALQUE (Né en 1973)

Femme assise devant la mer, 2002 Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche, titrée et datée au dos 50 x 60 cm