Gustave Achille GUILLAUMET (1840 - 1887)

Lot 115
600 - 800 EUR
Result : 1 500 EUR

Chevaux arabes Huile sur toile, signée en bas à droite 23 x 32 cm (Réentoilée, restaurations)