Gustave Achille GUILLAUMET (1840 - 1887)

Lot 114
2 000 - 2 500 EUR
Result : 5 000 EUR

Laghouat, village d'Afrique du Nord Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 46 cm (Restaurations) Provenance: Famille de l'artiste