Charles DESPIAU (1874 - 1946)

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
Charles DESPIAU (1874 - 1946)
Couple Relief, épreuve en bronze patiné, signée en haut à droite (fonte Godard non estampillée) 14,5 x 13 cm