Jacques PETIT (Né en 1925)

Lot 58
Estimation :
700 - 800 EUR
Jacques PETIT (Né en 1925)
Bord d'étang Huile sur toile, signée en bas à droite et datée janvier 77 au dos 61 x 73 cm