ECOLE BRETONNE du XXème siècle

Lot 46
150 - 200 EUR
Result : 120 EUR

Côte rocheuse en Bretagne Aquarelle, signée en bas à gauche Valentin Ferrant ( ?), étiquette de la galerie Saluden à Brest au dos 38 x 76 cm (Insolée)