Philippe VEYRIN (1899 - ?)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR

Philippe VEYRIN (1899 - ?)

Maison en pays basque Encre et gouache, signée en bas à droite 12 x 9 cm