René GENIS (1922 - 2004)

Lot 39
1 000 - 1 200 EUR
Result : 1 000 EUR

René GENIS (1922 - 2004)

Vers le marché, Mexique Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos 55 x 33 cm