André MERIEL - BUSSY (1902 - 1985)

Lot 37
600 - 800 EUR
Result : 650 EUR

Deux bretonnes Gouache, signée en bas à gauche, étiquette de la galerie Saluden à Brest au dos 32,5 x 25 cm