Allan OSTERLIND (1855 - 1938)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Allan OSTERLIND (1855 - 1938)
Portrait d'homme Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1920, avec envoi «A mon ami Gliuzar» 65 x 51 cm