Hippolyte LEBAS (1812 - 1880)

Lot 34
300 - 400 EUR

Hippolyte LEBAS (1812 - 1880)

Rochers et mouettes au soleil couchant Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et datée 1874 45 x 30 cm