Lionel FLOCH (1895 - 1972)

Lot 31
2 000 - 3 000 €
Result : 4 500 €

Lionel FLOCH (1895 - 1972)

Cirque en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 61 cm