Paul ABRAM (1854 - 1925)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul ABRAM (1854 - 1925)
Bretonne tricotant Dessin au crayon et crayons de couleurs, signé en bas à gauche, daté 1907 47 x 30 cm (Mouillure en haut)