MONTBLANC

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
MONTBLANC
"EDITION ANNIVERSAIRE 100 ANS" Stylo bille, corps et capuchon en résine noire, emblème Montblanc incrusté, agrafe et anneaux en plaqués or. Signé, numéroté 08354/45000. Il est accompagné de son écrin, ses papiers et sa sur boîte.