Quatorze riches boutons pour habit, d'époque... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
350 - 600 EUR
Result : 650EUR
Quatorze riches boutons pour habit, d'époque Louis XVI, nacre incisée et bronze doré finement guilloché enchâssant des strass ou cailloux du Rhin en serti clos (diamètre 25 mm).