Deux paires de boucles de chaussure, l'une... - Lot 68 - Thierry de Maigret

Lot 68
Estimation :
90 - 150 EUR
Result : 50EUR
Deux paires de boucles de chaussure, l'une en acier facetté d'époque Révolutionnaire, l'autre d'époque Restauration en strass et jais.