Lot n° 53
Estimation :
90 - 120
Result
: 500EUR
Paire de boucles de chaussures, XVIIIème... - Lot 53 - Thierry de Maigret
Paire de boucles de chaussures, XVIIIème siècle. Métal serti de strass ou cailloux du Rhin.