Beau volant, dentelle Chantilly noire, fuseaux,... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .N
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Beau volant, dentelle Chantilly noire, fuseaux, époque Napoléon III pour robe à crinoline. Décor de style Bérain, avec vases fleuris et médaillons à draperies sous des arcades feuillagées, réseau à semis de pois. (50 x 420 + 320, soit longueur totale 740 cm). (accidents).